Concurso Público para Professor - ETEC de Maua

Ir para o conteúdo

Menu principal:

ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DE MAUÁ – MAUÁ
CLASSE DESCENTRALIZADA E.E. JOAQUIM LÚCIO CARDOSO FILHO
EDITAL DE ABERTURA DE INSCRIÇÕES AO CONCURSO PÚBLICO PARA PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO E TÉCNICO, Nº 128/01/2017 - PROCESSO CEETEPS Nº 2175/2017.

O CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA PAULA SOUZA – CEETEPS, a vista das disposições do Decreto nº 60.449, de 15/05/2014, publicado no DOE de 16/05/2014, através da Comissão Especial de Concurso Público da ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DE MAUÁ, da cidade de MAUÁ, designada conforme Portaria do Diretor da Unidade de Ensino Nº 001/2017, nos termos da Portaria CEETEPS-GDS nº 914, de 14, publicada no DOE de 15/01/2015, republicada no DOE de 28/01/2015, em face da autorização governamental constante do Processo CEETEPS nº 7.184-15 (SGP-178.338-16), publicada no DOE de 18/01/2017, seção I, página 41, TORNA PÚBLICA A ABERTURA de inscrições ao Concurso Público para preencher, mediante admissão, o(s) emprego(s) público(s) permanente(s) de Professor de Ensino Médio e Técnico, DO QUADRO DE PESSOAL DO CEETEPS, no componente curricular discriminado no Capítulo II deste Edital.

Veja o Edital na Integra : VER




ETEC DE MAUÁ, MAUÁ

CLASSE DESCENTRALIZADA DE SANTO ANDRÉ

PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO COMUNICADO CEETEPS N° 1/2009, E SUAS ALTERAÇÕES.

AVISO N° 128/01/2017 de 24/01/2017. Processo n° 622/2017.

AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

O Diretor de Escola Técnica da ETEC DE MAUÁ, faz saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA TESTE e CLASSIFICAÇÃO FINAL.

Componente curricular: 1. Cálculos Financeiros.

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Graduado

02/Antonio Francisco Martins Freire de Andrade/6.288.102-4/66,33/1º

34/Bruno Argona Valentine/46.770.335-8/66,00/2º

32/Massaiti Assanome/8.006.672-0/50,00/3º

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

07/13.425.085-0;

26/33.879.882-1;

49/17.061.749-X;

56/8.982.023-X

Componente Curricular: 2. Gestão Empreendedora e Inovação.

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Graduado

13/Natalia Carvalho Costa/46.985.371-2/83,00/1º

34/Bruno Argona Valentine/46.770.335-8/81,00/2º

35/Vitor Hugo de Castro/14.496.866-6/79,66/3º

02/Antonio Francisco Martins Freire de Andrade/6.288.102-4/59,66/4º

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

41/34.801.443-0.

Componente Curricular: 3. Inglês Instrumental.

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

25/19.644.322-2

42/10.649.071-0;

43/41.108.479-3;

54/35.433.345-8;

57/33.866.251-0.

Componente Curricular: 4. Legislação Empresarial.

Candidato(s) Não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/RG/Nota

56/8.982-023-X/39,66.

Componente Curricular: 5. Gestão de Pessoas I

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Licenciado

06/Simone Aparecida Torres de Souza Cunegundes/30.313.285-1/80,00/1º

- Graduado

56/Alejandro Lynn Pereira Ramirez/8.892.023-X/57,00/2º

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

11/9.016.995-5;

50/17.061.749-X

Componente Curricular: 6. Gestão da Cadeia de Abastecimento

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Graduado

34/Bruno Argona Valentine/46.770.335-8/77,00/1º

13/Natalia Carvalho Costa/46.985.371-2/73,33/2º

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

48/32.627.551-4;

53/40.368.581-3;

56/8.982.023-X.

Componente Curricular: 7. Gestão de Transportes

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Graduado

48/Jailton Marcos da Silva/32.627.551-4/82,00/1º

Candidato(s) Não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/RG/Nota

13/46.985.371-2/45,66;

34/46.770.335-8/49,00.

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

14.17.875.811-5;

53/40.368.581-3;

56/8.982.023-X

Componente Curricular: 8. Logística Reversa

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Graduado

48/Jailton Marcos da Silva/32.627.551-4/78,66/1º

13/Natalia Carvalho Costa/46.985.371-2/76,33/2º

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

53/40.368.581-3.

Componente Curricular: 9. Marketing

Candidato(s) Não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/RG/Nota

13/46.985.371-2/48,66;

56/8.982.023-X/27,66.

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

41/34.801.443-0.

Componente Curricular: 10. Planejamento Empresarial e Empreendedorismo

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

- Graduado

56/Alejandro Lynn Pereira Ramirez/8.892.023-X/82,00/1º;

08/Danilo Monteiro Rocha/49.387.974-2./68,00/2º.

Candidato(s) Não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/RG/Nota

02/6.288.102-4/43,00.

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

13/46.985.371-2.


GABARITO DO PROVA ESCRITA – GESTÃO DA CADEIA DE ABASTECIMENTO – CONCURSO PÚBLICO
*As questões 1,2,4 e 5 foram anuladas*





 
Voltar para o conteúdo | Voltar para o Menu principal